Eaton 207150 T0-2-15679/I1/SVB-SW - Toggle switch - 3P - Black - White - IP65 -

Eaton T0-2-15679/I1/SVB-SW / N0WY 3264

Eaton 207150 T0-2-15679/I1/SVB-SW - Toggle switch - 3P - Black - White - IP65 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,55 €
Spedizione da 6,99 €

T0-2-15679/I1/SVB-SW 20A 0-1 4P CONNETTORE A CAMME 20A 4P 207150

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,98 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore a camme 0-1 3P 1Z 0R 20A in alloggiamento P, T 207150

123,31 €
Spedizione da 12,00 €
Eaton 207150 T0-2-15679/I1/SVB-SW - Toggle switch - 3P - Black - White - IP65 -

Offerta più conveniente

Tipo: Cam Switches / Modello: Electrical Supplies
68,55 €
ebay.it

Prodotti simili

EATON 038861 T0-2-15920/E COMMUTATORE A CAMME VOLTMETRICO
31,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Eaton 11713 0 T0-2-8203/EZ Interruttore On Off 1 pz.
82,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eaton 29387 T0-2-15679/E Interruttore a camme 20 A 1 x 90 ° Grigio, Nero 1 pz.
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eaton 69304 0 T0-2-15907/EZ Interruttore 1 pz.
89,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eaton 066931 T0-2-15907/E Interruttore 1 pz.
85,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €