Eaton PKZM4-63 interruttore automatico Interruttore di protezione motore 3
1PC New EATON MOELLER PKZM4-63 PKZM463 One Year Warranty
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione da 35,00 €
Eaton 222413 PKZM4-63 Interruttore di protezione del motore con selettore
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita
Interruttore motore PKZM4-63 3P 34kW 55-65A 222413
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,39 €
Spedizione da 13,00 €
Prodotti simili
PKZM4-63-EA INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE AUTOMATICO 190024
486,09 €
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
NEW EATON MOELLER PKZM4-63 Manual Motor Protector
236,00 €
ebay.it
Spedizione da 45,00 €
PKZM4-63-EA Interruttore motore 34kW 220-690VAC DIN Trigger di sovracorrente:...
661,90 €
ebay.it
Spedizione da 20,50 €