Eaton N845B-10M-12-MG Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
233,82 €
Spedizione da 35,00 €

Tripp Lite Cavo patch in fibra multimodale, 50/125 OM4 MPO a MPO (F/F), 12 fibre, magenta, giacca LSZH, 10 metri, garanzia limitata a vita del produttore (N845B-10M-12-MG)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
595,63 €
Spedizione da 32,99 €
Eaton N845B-10M-12-MG Nuovo

Offerta più conveniente

Tripp Lite N845B-10M-12-MG. Lunghezza del cavo: 10 m, Tipo di cavo: OFNR, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: MPO/MTP, Connettore 2: MPO/MTP, Diametro del foro: 50 μm
233,82 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eaton N845B-10M-12-MG Nuovo
233,82 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €