Eaton P134-000

Eaton DisplayPort to DVI Adapter Cable Converter Extender, maschio-femmina, risoluzione 1080p @ HD, porta displayPort++ dual-mode, cavo da 6 pollici (P134-000)

Eaton P134-000

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore di cavo DisplayPort a DVI Tripp Lite P134-000

Prezzo totale più basso
>72h
25,35 €
Spedizione gratuita

Eaton P134-000 Nuovo

3-7 giorni
40,05 €
Spedizione da 35,00 €
Eaton P134-000

Offerta più conveniente

Eaton Alimentazione > Accessori per gruppi di continuità > Altri accessori per UPS
23,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eaton P582-003 0.9 metri DisplayPort
32,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton P134-06N-VGA Nuovo
35,93 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Eaton Adattatore Da Displayport A Vga P134-06n-vga-v2
36,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eaton P134-06N-VGA
21,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €