Eaton DILM15-10(24VDC) Schtz 3 Schlieer 7.5kW 24 V/DC 15.5A 1
offerte usate a partire da
Contattore di potenza Eaton 7.5kW 400V AC3 3P+1NA 290073
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
Eaton 290073 DILM15-10 24VDC Leistungsschütz 3p+1S 7,5kW 400V AC3 DC
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Contattore di potenza Eaton 7.5kW 400V AC3 3P+1NA 290073 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Contattore di potenza Eaton 7.5kW 400V AC3 3P+1NA 290073 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Contattore di potenza Eaton 7.5kW 400V AC3 3P+1NA 290073 - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
DILM15-10-EA (24VDC) Contattore: 3 poli NO x3 tiratore ausiliario: NO 24VDC 1...
Vai al negozio
ebay.it
DILM15-10 (24VDC) Contattore: 3 poli NO x3 tiratore ausiliario: NO 24VDC 15A ...
Vai al negozio
ebay.it
Offerta più conveniente
Contattore di potenza Eaton DILM15-10(24VDC) 7.5kW 400V AC3 3P+1NA, Contattore di potenza per motori, AC-3: Motori a gabbia: avviare, disinserire durante la corsa.