Cavo USB-C per Lightning Eaton Tripp Lite M102-003-WH 0,91 m

Eaton Cavo USB-C a Lightning M102-003-WH Bianco 90 cm

offerte usate a partire da

Cavo USB-C per Lightning Eaton Tripp Lite M102-003-WH 0,91 m

Prezzo totale più basso
>72h
12,86 €
Spedizione da 9,75 €

Eaton M102-003-WH

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

Eaton M102-003-WH

Disponibilità immediata
32,08 €
Spedizione gratuita

Eaton M102-003-WH

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
42,69 €
Spedizione gratuita

Eaton M102-003-WH Nuovo

3-7 giorni
45,00 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

Eaton U444-006-H Nuovo
48,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Tripp Lite U444-06N-HD4K6B cavo e adattatore video 01524 m USB tipo-C HDMI Nero
44,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Eaton Adattatore da USB-C a HDMI 4K con modalità alternativa - DP 1.2, nero
34,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo USB-C per Lightning Eaton Tripp Lite M102-003-WH 0,91 m

Offerta più conveniente

Carica e sincronizza i tuoi dispositivi Apple in modo affidabile con questo cavo Eaton Tripp Lite certificato MFi.Caratteristiche Cavo USB-C per LightningCompatibilità certificata MFi. Questo cavo è ufficialmente certificato per una compatibilità estesa con le ultime generazioni di iPhone iPad e iPod garantendo prestazioni stabili e sicure.Connessione reversibile e senza sforzo. I connettori USB-C e Lightning sono reversibili permettendoti di collegarli in qualsiasi orientamento per una connessione rapida e senza errori.Lunghezza ottimizzata per la mobilità. Con 91 cm questo cavo offre flessibilità sufficiente per le tue installazioni rimanendo compatto per il trasporto facile in borse o veicoli riducendo gli aggrovigliamenti.Trasferimento dati e carica simultanei. Goditi velocità di trasferimento USB 2.0 fino a 480 Mbps mentre carichi i tuoi dispositivi ideale per la sincronizzazione in movimento.Durabilità rinforzata. La guaina in PVC e il sistema di rilascio della tensione integrato