Eaton 9SX gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 2700 W 9 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.393,49 €
Spedizione da 32,00 €

Eaton 9SX3000IR Nuovo

1 giorno
2.428,69 €
Spedizione da 35,00 €

Eaton 9SX3000IR

Disponibilità immediata
2.440,04 €
Spedizione da 25,00 €

Eaton 9SX3000IR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.506,24 €
Spedizione gratuita

Eaton 9SX3000IR

Disponibilità immediata
2.684,58 €
Spedizione gratuita

EATON 9SX UPS 3000 VA 2700 W 9 PRESE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.686,54 €
Spedizione gratuita

Eaton 9SX3000IR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.708,99 €
Spedizione gratuita

Eaton 9SX3000IR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.769,50 €
Spedizione da 75,90 €

Eaton 9SX3000IR

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
2.848,28 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eaton 9SX gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 2700 W 9 presa(e) AC

Offerta più conveniente

Eaton 9SX, Doppia conversione (online), 3 kVA, 2700 W, 200 V, 276 V, 40 - 70 Hz
2.393,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

EATON 9SX 1500I
Spedizione da 18,95 €
Eaton 9SX1000I Nuovo
Spedizione gratuita
Eaton 9SX 5000I gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva
2.937,99 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 48,80 €
Eaton 9SX UPS gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online] 1 kVA 900 W
1.174,26 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €