Eaton 9PX1500IRTM Nuovo
Eaton 9PX1500IRTM gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1,5 kVA 1500 W 8 presa(e) AC [9PX1500IRTM]
offerte usate a partire da
Eaton 9PX1500IRTM Nuovo
Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 mag 2026)
Basata su un totale di 46 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
Eaton 9PX1500IRTM gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online] 1,5 kVA
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Eaton 9PX1500IRTM Nuovo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Eaton 9PX1500IRTM Nuovo - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Eaton 9PX1500IRTM Nuovo
Offerta più conveniente
9PX1500IRTM - Doppia conversione (online) - 1,5 kVA - 1500 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V