Eaton 9PX 1kVA gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1000 W 8 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.549,99 €
Spedizione da 22,00 €

Eaton 9PX1000IRTN Nuovo

1 giorno
1.612,15 €
Spedizione da 35,00 €

UPS Eaton 9px 1000i Rt2u 1000va 1000w Netpack

>72h
1.869,00 €
Spedizione gratuita

9PX1000IRTN Eaton 9PX 1kVA gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.011,82 €
Spedizione da 8,99 €

EATON UPS 9PX 1000I RT2U NETPACK CHASSIS RACK 2U POTENZA 1.000W/1.000VA DOPPIA C

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.201,39 €
Spedizione gratuita
Eaton 9PX 1kVA gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1000 W 8 presa(e) AC

Offerta più conveniente

Eaton 9PX 1kVA, Doppia conversione (online), 1 kVA, 1000 W, Onda sinusoidale pura, 176 V, 276 V
1.549,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Eaton 9PX 1kVA gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online] 1000 W 8 p
1.556,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,92 €
Eaton 9PX1000IRT2U Nuovo
Spedizione da 35,00 €
Eaton 9PX1000IRTNBS gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online] 1 kVA
2.203,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,47 €