Eaton 5PX2200IRT3UG2 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 2200 W

offerte usate a partire da

Eaton 5PX2200IRT3UG2 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 2200 W

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.260,99 €
Spedizione da 32,00 €

Eaton 5PX2200IRT3UG2 Nuovo

1 giorno
1.366,81 €
Spedizione da 35,00 €

UPS EATON 5PX2200IRT3UG2 2200VA 2200W Garanzie 2 anni

3 giorni
1.379,16 €
Spedizione da 16,00 €

Eaton 5PX2200IRT3UG2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.467,37 €
Spedizione gratuita

Eaton 5PX2200IRT3UG2

Disponibilità immediata
1.480,86 €
Spedizione da 93,79 €

Eaton 5PX2200IRT3UG2

Disponibilità immediata
1.499,57 €
Spedizione da 50,18 €

Eaton 5PX2200IRT3UG2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.531,00 €
Spedizione gratuita

Eaton 5PX2200IRT3UG2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.561,37 €
Spedizione da 41,40 €

Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero Gruppo di continuità Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2 kVA 2200 W Onda sinusoidale pura Rack/Torre Nero

>72h
1.599,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria UPS / batterie di ricambio per EATON 5PX 2200VA RT3U G2-5PX2200IRT3UG2 + EBP-1702I
145,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Eaton 5PX2200IRT3UG2 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 2200 W

Offerta più conveniente

Eaton 5PX2200IRT3UG2, A linea interattiva, 2,2 kVA, 2200 W, Onda sinusoidale pura, 160 V, 294 V
1.260,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it