Interruttore Eaton per protezione motore 3P 32A 278489

EATON 278489 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 25 - 32 A, Schraubanschluss

Interruttore Eaton per protezione motore 3P 32A 278489

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
140,95 €
Spedizione da 140,95 €

Eaton 278489 Motorschutzschalter PKZM0-32 25-32A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,74 €
Spedizione da 6,99 €

Interruttore motore PKZM0-32 3P 15kW 25-32A 278489

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,62 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Eaton 278489 Motorschutzschalter PKZM0-32 25-32A
201,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Interruttore Eaton per protezione motore 3P 32A 278489

Offerta più conveniente

Interruttore per protezione motore Eaton, con le seguenti caratteristiche: 3 poli - grandezza PKZM0 Con sganciatore termico regolabile e sganciatore magnetico istantaneo Tensione nominale d'impiego Ue 690V Tensione nominale di tenuta ad impulso [Uimp] 6000 Vac Corrente nominale d'impiego 32A Frequenza nominale 40 - 60 Hz Resistenza al corto circuito 40 kA
140,95 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com