EATON P1-25/I2/SVB INTERRUTTORE ROTATIVO SEZ. 3POLI IN CUST. EMERGENZA 207293

Eaton 207293 p1-25/i2/svb sezionatore 3p 25a in custodia con arresto emergenza

EATON P1-25/I2/SVB INTERRUTTORE ROTATIVO SEZ. 3POLI IN CUST. EMERGENZA 207293

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione gratuita

Eaton 207293 P1-25/I2/SVB Interruttore a camme 25 A 690 V 1 x 90 ° Giallo, Ross

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione da 6,99 €

P1-25/I2/SVB 25A 0-1 3P CONNETTORE A CAMME 25A 3P OB 13KW 207293

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,52 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore a camme 0-1 3P 25A in alloggiamento 207293

142,69 €
Spedizione da 10,00 €
EATON P1-25/I2/SVB INTERRUTTORE ROTATIVO SEZ. 3POLI IN CUST. EMERGENZA 207293

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 4015082072933 / MPN: 207293 / eBay Product ID (ePID): 842818107 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 100 mm / Gtin: 4015082072933 / Tipo: Pulsanti Di Emergenza Pulsanti Industriali / EAN: 4015082072933 / Peso: 2 Kg / Prodotto: Pulsanti Di Emergenza Pulsanti Industriali / Modello: Interruttore Principale / Lunghezza: 100 mm / Marca: Eaton / Altezza: 180 mm
64,20 €
ebay.it