Interruttore Protettore 1,6 A Pkzm0-1,6 (Moeller Electric Cod. 72735)

EATON 072735 - Interruttore di protezione motore, 3 poli, IR = 1 - 1,6 A, colle

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 45,00 €

Interruttore Protettore 1,6 A Pkzm0-1,6 (Moeller Electric Cod. 72735)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione da 5,49 €

EATON PKZM0-1,6 INTERRUTTORE DI PROTEZIONE MOTORE SALVAMOTORE1-1,6A 72735

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,71 €
Spedizione gratuita

Eaton 72735 0 PKZM0-1,6 Interruttore di protezione del motore con selettore rot

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €
Interruttore Protettore 1,6 A Pkzm0-1,6 (Moeller Electric Cod. 72735)

Offerta più conveniente

54,13 €
ebay.it

Prodotti simili

EATON PKZM0-1,6 INTERRUTTORE DI PROTEZIONE MOTORE SALVAMOTORE1-1,6A 72735
78,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EATON 072737 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 2,5 - 4 A, Schraubanschluss
78,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €