Easypix Goxtreme Enduro Action Camera Nero Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

GoXtreme Nero Enduro

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
61,50 €
Spedizione da 9,95 €

Easypix Goxtreme Enduro Black 8Mp 4K Ultra HD Wi-Fi Fotocamera per Sport d'Azione, Nero

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 9,99 €

Easypix Goxtreme Enduro Black 8Mp 4K Ultra HD Wi-Fi Fotocamera per Sport d'Azione, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,14 €
Spedizione da 10,00 €

Fotocamera sportiva Easypix GoXtreme Enduro nera 4K

>72h
67,13 €
Spedizione da 9,95 €

GoXtreme Enduro nero Videocamera - Action 20148

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,90 €

Easypix Goxtreme Enduro Black 8Mp 4K Ultra HD Wi-Fi Fotocamera per Sport d'Azione, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,80 €

Easypix Goxtreme Enduro Black 8Mp 4K Ultra HD Wi-Fi Fotocamera per Sport d'Azione, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,84 €
Spedizione da 9,95 €

Easypix Goxtreme Enduro Black 8Mp 4K Ultra HD Wi-Fi Fotocamera per Sport d'Azione, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Easypix Goxtreme Enduro Action Camera Nero Black

Offerta più conveniente

EASYPIX GoXtreme Enduro Black 4K Action Camera | Cattura la tua avventuraScatena l´avventuriero che è in te e cattura ogni momento emozionante con la action camera EASYPIX GoXtreme Enduro Black. Progettata per gli appassionati di sport, gli amanti del brivido e i vlogger di viaggio, questa fotocamera potente ma compatta è il tuo partner ideale per documentare le esperienze più entusiasmanti della vita. Dalle cime delle montagne alle profondità dell´oceano, la GoXtreme Enduro è costruita per registrare il tuo viaggio con una chiarezza straordinaria, assicurando che i tuoi ricordi siano epici quanto le avventure stesse.Sperimenta immagini mozzafiatoRivivi i tuoi momenti in uno sbalorditivo 4K Ultra HD. La GoXtreme Enduro registra video a una vera risoluzione 4K, offrendo filmati nitidi, vibranti e ricchi di dettagli. Che tu stia scendendo a tutta velocità su un pendio innevato, percorrendo un sentiero roccioso in bicicletta o esplorando una vibrante barriera corallina, la cattura video d
58,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Easypix Action Cam GoXtreme Enduro nero 20148 2.7K, impermeabile, WLAN
117,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita