EasyLife - Supporto da Soffitto Per TV Elettrico, Girevole e Inclinabile, Integrazione Smart Home, da 23 a 65 Pollici, Supporto VESA Fino a 400×400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display - Nero

EasyLife Supporto da soffitto per TV con rotazione elettrica e rotazione + integrazione Smart Home, 23-65 pollici, VESA fino a 400x400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display, Smartboard, Nero

offerte usate a partire da

EasyLife - Supporto da Soffitto Per TV Elettrico, Girevole e Inclinabile, Integrazione Smart Home, da 23 a 65 Pollici, Supporto VESA Fino a 400×400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,67 €
Spedizione gratuita

EasyLife TV Supporto da Soffitto Smart Home Elettrico Ruotabile E Girevole 23-65

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,11 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

EasyLife Supporto da soffitto per TV girevole elettrico + integrazione Smart Home, staffa VESA fino a 400x400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display, Smartboard, 23-55 pollici + 30 kg - Bianco
248,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EasyLife Supporto da Soffitto Per TV Elettrico e Orientabile + Integrazione Smart Home, Supporto VESA Fino a 400×400 Per TV LCD/OLED, Monitor, Display, Smartboard, 32-70 Pollici + 35 Kg - Nero
289,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EasyLife Supporto da soffitto per TV girevole elettrico + integrazione Smart Home, staffa VESA fino a 400x400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display, Smartboard, 23-55 pollici + 30 kg - Nero
248,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EasyLife - Supporto da Soffitto Per TV Elettrico, Girevole e Inclinabile, Integrazione Smart Home, da 23 a 65 Pollici, Supporto VESA Fino a 400×400 per TV LCD/OLED, Monitor, Display - Nero

Offerta più conveniente

✅ CONCETTO AVANZATO: Motore potente e ultrasilenzioso con 2 opzioni di memoria per le posizioni preferite. Struttura stretta di soli 14 cm, ottimizzata per un’installazione nascosta in controsoffitti o soffitti tesi. Compatibile con montaggio su soffitti piani o inclinati. ✅ CURATO NEI MINIMI DETTAGLI: Gestione dei cavi integrata per un aspetto ordinato. Installazione flessibile per display da 23 a 65 pollici e fino a 30 kg di portata. Apertura elettrica tramite telecomando o controllo Smart Home tramite app Tuya o Smart Life. ✅ UNIVERSALE: Compatibile con standard VESA da 100×100 a 400×400. Inclinazione regolabile da 0° a 75° e rotazione di 90° a sinistra/destra. Ideale come supporto da soffitto salvaspazio per TV, monitor, smartboard o display multimediali. ✅ INTEGRAZIONE SMART HOME: Il modulo WiFi integrato con tecnologia “Powered by Tuya Smart Intelligence” consente un’integrazione semplice e il controllo del supporto TV nel sistema Smart Home tramite app Tuya o Smart Life (disponibile su App Store iOS e Google Play Store). ✅ CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1× Supporto da soffitto per TV EasyLife EL-DHM-DS65S girevole e inclinabile in nero per TV da 23 a 65 pollici (58-165 cm) con motore elettrico e integrazione Smart Home, 1× telecomando, 1× kit di fissaggio per montaggio a soffitto con dima di foratura, 1× kit di montaggio VESA per TV, 1× manuale di installazione.
289,67 €
amazon-marketplace.it