cartelline-a-3-lembi-euro-cart-in-kraft-24-5x34-cm-avana-conf-25-pezzi-rf7xcm03a

easyGO Cartellina Eco Elite 3 lembi in kraft 24,5x34,5 cm Avana - conf. 25 pezzi

cartelline-a-3-lembi-euro-cart-in-kraft-24-5x34-cm-avana-conf-25-pezzi-rf7xcm03a

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione da 9,90 €

CARTELLINA ECO ELITE 3 LEMBI 34,5X24,5 PZ.25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,10 €
1.32 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
cartelline-a-3-lembi-euro-cart-in-kraft-24-5x34-cm-avana-conf-25-pezzi-rf7xcm03a

Offerta più conveniente

Gtin: 8055731917235 / Brand: euro-cart / Tipo: Cartelline in cartoncino 3 lembi / EAN: 8055731917235 / Marca: euro-cart / Altezza: 340 mm / Upc: 8055731917235 / MPN: FM7XCM03AV / eBay Product ID (ePID): 6005589277 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 245 mm
22,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Eurocart Cartelline Portadocumenti 50pz Cartoncino Eco FSC Carta Riciclata Cartellina Portadocumenti A4 in Carta Avana con Area Scrivibile Cartelline Cartoncino per Ufficio, Archivio e Studio Legale
27,86 €
0.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurocart Cartelline 3 Lembi 50pz in 5 Colori in Cartoncino 100% Riciclato e Riciclabile 190g Piega Centrale Cartellina Portadocumenti A4 Cartelline Cartoncino per Ufficio, Archivio e Studio Legale
15,90 €
0.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CARTELLINA ECO ELITE 3 LEMBI 34,5X24,5 PZ.25
33,10 €
1.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cartelline-a-busta-euro-cart-in-kraft-26x35-cm-avana-conf-25-pezzi-rf7xcm07av
20,00 €
0.8 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €