EasyGlide Glycerine Free Lubricant 150ml

EasyGlide Senza Glicerina - Lubrificante a Base d'Acqua (150ml)

EasyGlide Glycerine Free Lubricant 150ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 3,49 €

EasyGlide Lubrificante Glycerine Free - Lubrificante a Base di Acqua senza glicerina - Lubrificante Sessuale Intimo Compatibile con Preservativi in Lattice e Sex Toys in Silicone - 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,38 €
62.53 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

EasyGlide senza glicerina - lubrificante a base d’acqua (150 ml)

3-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 4,49 €

EasyGlide senza glicerina - lubrificante a base d’acqua (150 ml)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
9,89 €
Spedizione da 5,49 €

EasyGlide EasyGlide - Lubrificante Senza Glicerina -150 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
9,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

EasyGlide Lubrificante Glycerine Free - Lubrificante a Base di Acqua senza glicerina - Lubrificante Sessuale Intimo Compatibile con Preservativi in Lattice e Sex Toys in Silicone - 150ml
9,38 €
62.53 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Easyglide *Strawberry Lubricant* 0,15 l Lubrificante
Spedizione da 11,95 €
EasyGlide Sensitive Toycleaner 0,15 l Detergente
Spedizione da 11,95 €
Easyglide *Anal Lubricant* 0,15 l Lubrificante
Spedizione da 11,95 €
Easyglide *Bio Lubricant* 0,1 l Lubrificante
12,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 11,95 €
EasyGlide Glycerine Free Lubricant 150ml

Offerta più conveniente

Questo lubrificante EasyGlide è privo di glicerina e a base d'acqua. Il gel trasparente non grasso offre una sensazione confortevole e non si secca appiccicoso. La formula è delicata sulla pelle (dermatologicamente e clinicamente testata e rivista), priva di acqua e grasso con un valore di pH ottimale. Il lubrificante è trasparente, inodore e ha un sapore neutro.
6,90 €
1-3 giorni
superlove.it