MAM Biberon Easy Start Anticolica, con Tettarella in Silicone SkinSoftTM, 4+ Mesi, 320 ml, Neutro

Easy Start™ Anti-Colic Neutro Mam 320ml

MAM Biberon Easy Start Anticolica, con Tettarella in Silicone SkinSoftTM, 4+ Mesi, 320 ml, Neutro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 8,13 €

mam bib.easy start 320ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,14 €
Spedizione da 1,90 €

MAM Biberon Easy Start Anticolica, con Tettarella in Silicone SkinSoftTM, 4+ Mesi, 320 ml, Neutro

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 5,00 €

Easy Start™ Anti-Colic Neutro Mam 320ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione gratuita

MAM Biberon Easy Start Anticolica, con Tettarella in Silicone SkinSoftTM, 4+ Mesi, 320 ml, Neutro

Disponibilità immediata
20,26 €
Spedizione gratuita
MAM Biberon Easy Start Anticolica, con Tettarella in Silicone SkinSoftTM, 4+ Mesi, 320 ml, Neutro

Offerta più conveniente

Anti-colica - grazie alla base ventilata, i biberon Mam anticolica consentono al bebè una poppata più rilassata, ingerendo meno aria e dunque con un effetto di riduzione di coliche Autosterilizzante - il biberon Mam Easy Start può essere sterilizzato in modo sicuro nel microonde con 3 semplici passaggi, senza bisogno di uno sterilizzatore per biberon Tettarella morbida - Il biberon 4+ mesi ha una tettarella di mis. 3 facilmente accettata dai bambini grazie alla superficie in silicone SkinSoft e alla forma che rende il contatto familiare con il seno materno Igienico e sicuro - grazie alle ampie aperture la pulizia del biberon è molto semplice; il tappo protettivo garantisce un trasporto sicuro Confezione - Mam Easy Start biberon anticolica (320 ml), con tettarella biberon mis. 3 (4+ mesi), base anticolica, autosterilizzante, istruzioni in italiano, beige
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it