Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Eastpak Zaino Padded Pak'r - Iconico zaino per tutti i giorni con tasca posteriore e anteriore imbottite, capacità 24 L, 40 x 30 x 18 cm - Brize Retro Navy

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Prezzo totale più basso
Unknown
38,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Multicolor

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK Padded Pak'r - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu navy verde rosso giallo viola rosa

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 5,49 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Disponibilità immediata
53,02 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,49 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato
38,99 €
20 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R 24L - Zaino army olive
37,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
38,50 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L grigio
39,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'r 24L blu navy rosa arancione
49,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - BRIZE RETRO NAVY

Offerta più conveniente

Iconico zaino per tutti i giorni progettato per l'uso quotidiano, il pendolarismo, la scuola e le attività occasionali L'ampio scomparto principale offre un pratico spazio per libri, cartelle e oggetti di uso quotidiano L'esclusiva tasca frontale con zip offre un facile accesso agli oggetti più piccoli e agli effetti personali Lo schienale e gli spallacci imbottiti assicurano un comodo trasporto per tutto il giorno La struttura leggera con materiali resistenti offre prestazioni quotidiane di lunga durata
38,50 €
Unknown
Amazon.it