Eastpak Zaino EK0A5BHU Tecum Tote Blu

Eastpak - Tecum Tote - Borsa a tracolla 17 l blu

Eastpak Zaino EK0A5BHU Tecum Tote Blu

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino Eastpak Tecum Tote Cnnct F blu notte

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Zaino 'Tecum' marino Donna EASTPAK One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Tecum Tote - Borsa a tracolla 17 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
95,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Cnnct F Tecum Zaino nero, poliammide, unisex
68,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Tecum Tote Cnnct F rosa chiaro
57,72 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Eastpak Tecum Tote Cnnct F grigio bluastro
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Zaino EK0A5BHU Tecum Tote Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak Tecum Tote è un pratico compagno di tutti i giorniiter. Mit il suo ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per libri, un computer portatile e altri oggetti importanti. La tascaonanteriore aggiuntiva consente di organizzareon gli oggetti più piccoli, come le chiavi o il telefono cellulare.itGrazie al materiale robustoalien e alla lavorazione di alta qualità, questo zaino èonders resistente e durevole. Il sempliceesicolore nero rende lo Eastpak zaino unitaccessorio ampio che si abbina a qualsiasiit abbigliamento. Gli spallacci versdicabili assicurano un piacevole Tragecomfort, sia che si passeggi in città sia che si vada al lavoroit. Grazie alle pratiche Tragemaniglie, lo zaino può anche essere trasportato comodamenteragein mano. Conit la Tecum Tote, siete sempre ben equipaggiati e alla moda quando viaggiate. A scuola, in ufficio o nelit tempo libero, lo Eastpak zaino convincegt per la sua versatilitàitigkeit e funzionalitàonalitzione. La lavorazione di alta
64,49 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it