Eastpak Zaino EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter Grigio

EASTPAK Tecum Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024

Eastpak Zaino EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter Grigio

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Zaino versatile 20L - Tecum Roll - CNNCT Coat - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tecum Roll Zaino da giorno 47.5 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
79,67 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Tecum Roll Cnnct 20L nero

Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'TECUM ROLL' verde scuro Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Cnnct Tecum Roll Zaino roll-top grigio scuro, poliestere, unisex, 20L
55,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Zaino EA5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter Nero
70,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Zaino Tecum Roll Cnnct 20L nero
92,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Eastpak Zaino EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter Grigio

Offerta più conveniente

Eastpak zaino EK0A5BFN Tecum Roll offreit una capacità dion 20 litriitspazio sufficiente per tutti gli oggetti di uso quotidiano. Il materiale robusto assicuragt la duratait ed è ancherabresistente all'acqua, in modo che il contenuto rimanga protetto anche in caso di pioggia leggera. Grazie alla chiusura a rullorslo zaino è facile da aprire e chiudere e consente un rapido accesso allo scomparto principale. Lo zaino è dotato di unagt sezione dorsale imbottita e di spallaccirsdicabili, che assicurano un piacevoleragelivello di comfort. È inoltre dotato diit una fascia toracica aggiuntiva, che assicura unagt distribuzione ottimale del peso e mantiene lo zaino ben saldo sul corpo.rsAll'interno, lo zaino è dotato di una pratica tasca organizer in cui è possibilersriporre piccoli oggetti come penne, chiavi o un telefono cellulare. it Con il suo designesimoderno e l'alta funzionalitàonalität, lo zaino Eastpak EK0A5BFN Tecum Roll è il compagno idealeitper la scuola, il lavoroit o il tempo libe
70,39 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it