Eastpak Zaino Day Pak'r, grigio One Size

Eastpak Day Pak’r FURRIOUS Grey Laptop 14"

Eastpak Zaino Day Pak'r, grigio One Size

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,00 €

Eastpak Day Pak’r FURRIOUS Grey Laptop 14"

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Day Pak'r 8Y5 - - Bags - Uomo - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
60,50 €
Spedizione da 5,95 €
Eastpak Zaino Day Pak'r, grigio One Size

Offerta più conveniente

Originariamente produttrice di borse di livello militare, Eastpak ha fatto il salto nel settore lifestyle negli anni '70. La Day Pak'r 24L unisce resistenza e stile urbano ed è realizzata in poliestere con comodi spallacci imbottiti, una tasca interna per laptop e due tasche laterali multifunzionali. | 40 x 30 x 18 cm
35,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Zaino Eastpak Day Pak'r 24L rosa brillante
37,67 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Day Pak'r Boston Celtics
45,50 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Light
44,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Dark
44,90 €
7 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Day Pak'R Taglia Unica Nero
44,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €