Eastpak Valigia rotante EK00095D Tranverz Cnnct M -78 Liter Grigio

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
124,69 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Tranverz Cnnct M Borsone trolley nero, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Valigia a rotelle 78L - Tranverz CNNCT M Coat - Nero

in 2 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

EASTPAK Tranverz Cnnct M - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
155,92 €
Spedizione da 1,00 €

Eastpak Tranverz Cnnct 2 ruote Carrello 67 cm nero

2-3 giorni lavorativi
162,43 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Trolley da viaggio Tranverz M Cnnct nero

5-10 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Tranverz Cnnct M - Borsa da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
200,15 €
Spedizione gratuita

Trolley Eastpak Tranverz Cnnct M 78L nero

Consegna in 24 ore
200,95 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Trolley nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
214,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Valigia rotante EK0A5BA9 Transit'R L -121 Liter 121 Liter Grigio
158,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Valigia rotante EK00062L Tranverz M -78 Liter Blu
143,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Valigia rotante EK00063L Tranverz L -121 Liter Nero
158,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Valigia rotante EK00063L Tranverz L -121 Liter Blu
158,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Valigia rotante EK00062L Tranverz M -78 Liter Nero
143,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Valigia rotante EK00095D Tranverz Cnnct M -78 Liter Grigio

Offerta più conveniente

it La valigia con ruote Eastpak EK00095D Tranverz Cnnct M è una valigia spaziosa e resistente con una capacità dion 78 litriit. Conit le sue pratiche ruote e la maniglia estensibile, è la compagna idealeitper i viaggi e i weekend.gt La valigia ha uno scomparto principale conit una robusta chiusura a ziprsche mantiene i vostri oggetti al sicuro.rsÈ inoltre dotata diit un ulteriore scomparto con cerniera sulrseitdavanti, dove è possibile riporre gli oggetti più piccoli, come documenti di viaggio o portafoglirsenrs. Grazie al suo materiale resistente, il trolley Eastpak EK00095D Tranverz Cnnct M è durevole e ampiamentersresistente all'usura e aglirsstrappi. it Con le sue dimensioni dion {inserire le dimensioni}, il trolley Eastpak EK00095D Tranverz Cnnct M offre spazio a sufficienza per i vostri vestiti, le vostre scarpe e altri oggetti essenziali per il viaggio. Èit dotato di un pratico manico telescopico per una facile movimentazionegt. Le robuste ruote consentono di manovrare facilment
124,69 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it