Eastpak Travelpack - Borsa - Nero UNICA

EASTPAK TRAVELPACK BLACK DENIM UNICA

Eastpak Travelpack - Borsa - Nero UNICA

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 9,90 €

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Borsa da Viaggio Travelpack

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 1,99 €

EASTPAK Borsa weekend grigio / rosso / nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino da viaggio - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

EASTPAK Borsa da Viaggio Travelpack

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
Eastpak Travelpack - Borsa - Nero UNICA

Offerta più conveniente

Borsa Eastpak TRAVELPACK - Unisex - Spallacci e maniglia per il trasporto - Due scomparti con chiusura a zip - Impermeabile La valigia 2 in 1 pensata per i viaggi nel weekend e per le avventure all'estero. Può essere indossata come zaino grazie agli spallacci regolabili o trasportata a mano tramite i pratici manici. Lo scomparto integrato per laptop protegge i tuoi dispositivi tecnologici quando sei in viaggio.CARATTERISTICHE:- Due scomparti principali con tasca anteriore dotata di chiusura a zip- Manici e spallacci imbottiti regolabili- Adatto come bagaglio a mano
73,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Spazioso per tutti gli oggetti necessari.
• Organizzazione efficace: Tasche multiple per un accesso veloce.
• Comfort superiore: Cinghie imbottite per trasporti lunghi.

Prodotti simili

Eastpak Travelpack - Trolley - Nero UNICA
79,90 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
68,25 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Nero
68,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Cnnct Zaino Travelpack 52 cm scomparto per laptop nero
97,20 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Eastpak - Travelpack 42 - Zaino da viaggio nero
76,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita