Zaino Eastpak Tecum M 19L blu navy nero

EASTPAK Tecum M Cnnct - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Zaino Eastpak Tecum M 19L blu navy nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak selection Tecum 19 - Zaino 47 cm (admiral) blu

3-7 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Tecum Zaino da giorno 47.5 cm Vano porta PC blu

2-3 giorni lavorativi
79,06 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Tecum M Cnnct - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Zaino EK00091D Tecum M Blu

10 Giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Tecum 19 - Zaino da viaggio blu

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Tecum' navy / nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EASTPAK Zaini Tecum Cnnct Coat Nero
63,00 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tecum Cnnct M Zaino oliva, poliestere, unisex
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tecum Cnnct M Zaino nero, poliestere, unisex
71,50 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Tecum M - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2024
51,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Eastpak Tecum M 19L nero puro
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Tecum M 19L blu navy nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak Tecum M Cnnct 19L è un modello compatto, comodo e resistente che ti permetterà di portare con te tutto ciò di cui hai bisogno in modo ben organizzato.Caratteristiche:- Scomparto separato per tablet o computer portatile- Composizione: 100% Poliestere con angoli in hypalon resistente- Porta-bottiglie- Compartimento interno- Tasca frontale con cerniera- Imbottitura posteriore comoda- Dimensioni: 47.5 x 33,5 x 18,5 cm- Peso: 840 g- Capacità: 19 L- Dimensioni portatile: 15 pollici
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it