EASTPAK Zaino Tecum L CNNCT nero

EASTPAK Tecum L Cnnct Top - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

EASTPAK Zaino Tecum L CNNCT nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
99,99 €
Spedizione da 3,95 €

EASTPAK Zaino Eastpak Tecum L Ref 57373 3W8 Nero

Disponibilità immediata
123,17 €
Spedizione da 6,90 €

Eastpak - Tecum 22 - Zaino da viaggio grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Eastpak Tecum L Ref 57373 3W8 Nero

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Tecum L' nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino Eastpak Tecum L Ref 57373 3W8 Nero

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Zaino Tecum L CNNCT nero

Offerta più conveniente

Questo grande zaino, perfetto per le giornate impegnative, è realizzato nel nostro esclusivo tessuto CNNCT per un aspetto professionale Ampio scomparto con forma robusta e scomparti separati per laptop e dispositivi elettronici Realizzato in poliestere di alta qualità al 100% con angoli in Hypalon resistenti Ultra pratico con organizer interno, tasche anteriori con zip e portabottiglie Creato per i lunghi viaggi: schienale imbottito rialzato per un maggiore comfort Dimensioni: Altezza: 48,5 cm, Larghezza: 33,5 cm, Profondità: 21 cm Nome del colore: Top Black
99,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Eastpak Tecum Cnnct L Zaino oliva, poliestere, unisex
81,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Tecum L - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak - Zaino business 20L - Tecum F - CNNCT Matte Powder - Rosa
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tecum L CNNCT Army, Verde Uno, Medium
127,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita