Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Blu

Eastpak Strapson XXS Zaino trolley blu, poliestere, unisex

offerte usate a partire da

Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 4,99 €

Eastpak selection Strapson XXS - Borsa da viaggio con rotelle/Zaino da viaggio 43 cm (triple denim) blu

3-7 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 8,95 €

Trolley Eastpak Strapson XXS blu navy nero

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eastpak Strapson XXS Zaino trolley grigio, poliestere, unisex
90,00 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Strapson XXS Zaino trolley nero, poliestere, 32 x 43 x 18cm
90,00 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

EASTPAK Strapson XXS 25L Trolley Bag | Bagaglio a mano compatto e resistenteScopri il compagno di viaggio ideale per le tue brevi gite e avventure del fine settimana con il trolley EASTPAK Strapson XXS 25L. Progettato per il viaggiatore moderno che apprezza sia lo stile che la funzionalità, questo bagaglio a mano compatto combina la leggendaria durata di Eastpak con un design intelligente e intuitivo. Dì addio alle code al check-in e allo stress del ritiro bagagli, questo trolley è perfettamente dimensionato per rispettare le normative sul bagaglio a mano della maggior parte delle compagnie aeree, rendendolo la tua scelta ideale per fughe spontanee e viaggi di lavoro efficienti.Muoviti con assoluta facilità in aeroporti affollati e vie cittadine. Lo Strapson XXS è dotato di un sistema di ruote scorrevoli che garantisce una mobilità senza sforzo e uno scorrimento silenzioso su qualsiasi superficie. Abbinato a una robusta maniglia telescopica regolabile che si ritrae ordinatamente quando
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)