Eastpak Sommar Waist Bag Nero

Eastpak Marsupio EK0A5BG6 Sommar Domenica Nero

Eastpak Sommar Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Marsupio EK0A5BG6 Sommar Domenica Nero

10 Giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak selection Sommar - Marsupio 21 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 8,95 €

EASTPAK Marsupio 'Sommar' nero Uomo EASTPAK XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

Eastpak Sommar Black N/A EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

Marsupio Eastpak Sommar 4L nero

Consegna in 24 ore
28,50 €
Spedizione da 7,99 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Durata della garanzia 30 anno/i
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Nylon, Poliestere
Linea Tutti
Genere Unisex
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Supporto per bottiglia No
Numero di tasche esterne 2
Numero di tasche interne 1
Numero di scomparti 2
Spalline regolabili
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 4 L
Peso 105 g
Altezza 210 mm
Profondità 50 mm
Larghezza 140 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Spazio per laptop e accessori.
• Comfort Ergonomico: Spalline imbottite per un uso prolungato.
• Materiali Resistenti: Durabilità garantita nel tempo.

Prodotti simili

Eastpak Sommar Waist Bag Nero
13,49 €
11 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Sommar Waist Bag Grigio
15,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK Marsupio 'Sommar' blu chiaro / sambuco / rosa pastello / nero Uomo EASTPAK One Size
19,60 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Marsupio Eastpak Sommar 4L rosa brillante nero
11,25 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
EASTPAK Marsupio Sommar 4L turchese
22,40 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Eastpak Sommar Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva a mani libere con la borsa a vita EASTPAK Sommar, una masterclass nel combinare un´estetica minimalista con un design intelligente e sicuro. Perfettamente adatta all´esploratore urbano moderno, all´amante dei festival o al pendolare quotidiano, questa versatile borsa da cintura assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sempre a portata di mano ma mai d´intralcio. Sperimenta la libertà di movimento e la tranquillità che deriva da un accessorio dal design intelligente creato per il tuo stile di vita dinamico. La Sommar non è solo una borsa, è un´estensione del tuo viaggio, mantenendoti organizzato ed elegante in movimento.Ridefinisci il tuo look con l´eccezionale adattabilità della Sommar. La cintura completamente regolabile non serve solo per ottenere la vestibilità perfetta, è una porta verso molteplici opzioni di stile. Indossala classicamente intorno alla vita per un fascino intramontabile da marsupio, oppure appoggiala con disinvoltura attraverso il
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)