Marsupio Eastpak Safewaist nero

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

Marsupio Eastpak Safewaist nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,25 €
Spedizione da 7,99 €

Eastpak Safewaist - Marsupio 27 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Marsupio EK0A5BGC Safewaist Nero

10 Giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,49 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,49 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

23,22 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak SAFEWAIST Borsa da toilette, 0.3 L - Black (Nero)

25,51 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Marsupio Eastpak Safewaist nero

Offerta più conveniente

Il marsupio Eastpak Safewaist è dotato di un piccolo scomparto per tenere al sicuro gli oggetti di valore. Presenta una tasca principale e una tasca frontale, entrambe con chiusura a zip. Inoltre, è dotato di un sottile cinturino progettato per la vita. Caratteristiche:Tasca anteriore con zipMisure: Altezza: 12,5 cm. Larghezza: 27 cm100% poliesterePeso: 68 grammiCintura regolabilePuò essere indossato sotto gli abiti per una maggiore sicurezza
14,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it