Eastpak Road Kit 4l Wash Bag Nero

Eastpak - Road Kit - Borsetta da toilette 4 l nero

Eastpak Road Kit 4l Wash Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak selection Road Kit - Beauty Case 23.5 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
36,92 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak - Road Kit - Borsetta da toilette 4 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Beauty case Eastpak Road Kit nero puro

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Eastpak - Road Kit - Borsetta da toilette 4 l monotone beige
27,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Eastpak - Road Kit - Borsetta da toilette 4 l nero
35,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Beauty case Eastpak Road Kit grigio metallizzato
26,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Road Kit - Borsetta da toilette 4 l monotone khaki
33,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Trousse da toilette ROAD KIT 4L in Argento Unica
29,40 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Eastpak Road Kit 4l Wash Bag Nero

Offerta più conveniente

EASTPAK Road Kit 4L Borsa da Toilette | Organizer da Viaggio Durevole e Resistente all´AcquaSemplifica i tuoi viaggi e mantieni i tuoi essenziali per la cura personale perfettamente organizzati con l´EASTPAK Road Kit. Questa borsa da toilette da 4 litri è il compagno ideale per i weekend fuori porta, le avventure a lungo raggio e le sessioni quotidiane in palestra. Progettato con la leggendaria durabilità di Eastpak, il Road Kit assicura che i tuoi articoli da toilette siano al sicuro, accessibili e protetti, ovunque ti porti il tuo viaggio. Dì addio al rovistare nel bagaglio per un spazzolino da denti o al preoccuparti di fuoriuscite, questa borsa da toilette è progettata per la praticità e la tranquillità.Sperimenta un´organizzazione senza sforzo grazie a un interno progettato con cura. Lo spazioso scomparto principale offre ampio spazio per tutte le tue bottiglie, creme e strumenti per la cura personale in formato da viaggio, rendendo facile impacchettare tutto ciò di cui hai bisogn
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.