EASTPAK Getter Pro Cs - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Zaino EK0A5BL7 Getter Pro Blu

10 Giorni lavorativi
78,89 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino Eastpak Getter Pro CS 23L blu navy nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Getter Pro Backpack - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
95,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

EASTPAK Getter Pro Cs - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
78,89 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Zaino Eastpak Getter Pro CS 23L marrone nero
66,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
EASTPAK Getter Pro Cs - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicato a chi vive in città e vuole muoversi con tutto quello che ha addosso, il GETTER PRO di Eastpak è uno zaino di grande efficienza. Con un volume di stoccaggio di 23 litri, può contenere tutto l'essenziale per le uscite quotidiane. Dotato di uno scomparto principale con custodia per laptop in neoprene , questo modello offre una protezione affidabile grazie al fondo rinforzato, mentre le numerose tasche consentono di organizzare facilmente i propri effetti personali. C'è una tasca frontale, una tasca di sicurezza e tasche laterali in rete facilmente accessibili. Infine, ma non meno importante, questa borsa massimizza il comfort grazie alle cinghie ergonomiche con curva a S e alla cinghia sterna, per non parlare delle cinghie speciali per il fissaggio di uno skateboard.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it