Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BKY Duffel Pack S Nero

Eastpak - Duffel Pack S - Borsa da viaggio nero/grigio

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BKY Duffel Pack S Nero

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
74,69 €
Spedizione da 9,99 €

Borsa Eastpak Duffel Pack S 40L nero argento

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

EASTPAK Borsa da allenamento Duffel Pack S 40L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Eastpak - Duffel Pack S - Borsa da viaggio nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffel Pack L Borsone trolley blu, poliestere, unisex
149,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex
160,99 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio blu
113,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025
67,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BKY Duffel Pack S Nero

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Eastpak Duffel Pack S è il compagno idealeitper brevi viaggi o escursioni nel fine settimana.it Con una capacità dion 30 litern, offre spazio sufficiente per vestiti, scarpe ersoggetti personali. Il materiale resistente e i colori di altaitqualità garantisconoit durata e affidabilitàit. Grazie alla tracollarsriconoscibile e ai pratici manici a Tragela borsa da viaggio è facile da trasportare. Lo scomparto principale ha unait chiusura a ziprsrs per riporre in modo sicuro il contenutors.itGli oggetti più piccoli, come chiavi o portafogli, possono essere riposti in modo sicuro nella tasca separata con ziprsrs . Il sempliceesicolore nero rende la Eastpak borsa da viaggio unitaccessorio che si abbina a qualsiasiit abbigliamento. Che si tratti di sport, di una breve vacanza o di un viaggio nel fine settimana, conit il Duffel Pack S sarete sempre ben equipaggiati e in movimento con stile.
74,69 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it