Eastpak - Day Pak'R Verde - Zaini T.U Verde

Eastpak Day Pak'R Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop oliva

Eastpak - Day Pak'R Verde - Zaini T.U Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Day Pak'R Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC oliva

2-3 giorni lavorativi
44,32 €
Spedizione da 4,95 €

EASTPAK Zaino 'Day Pak'R' oliva Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
70,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Day Pak'r FURRIOUS Pink Laptop 14"
41,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L rosa brillante
39,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Day Pak'r Boston Celtics
45,50 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Light
44,90 €
6 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Dark
42,00 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Eastpak - Day Pak'R Verde - Zaini T.U Verde

Offerta più conveniente

Zaini Eastpak (Borse).Lo zaino Day Pak'R del marchio Eastpak è un must-have per il guardaroba, ideale per gli studenti delle scuole medie. Con la sua fodera in poliestere, le spalline imbottite e una larghezza di 30 cm, offre un comfort ottimale ogni giorno. Questo modello iconico, appartenente alla famiglia degli zaini casual, ha un'altezza di 41 cm. Pratico e alla moda, il Day Pak'R è il compagno perfetto per trasportare tutte le cose essenziali con semplicità.
41,90 €
2-3 giorni
sarenza.it