Eastpak Lockbelt Luggage Strap Nero

Eastpak - Cinghia con lucchetto per valigia - Lockbelt Black - Nero

Eastpak Lockbelt Luggage Strap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak LOCKBELT Cinghie per bagagli - Black (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Cinghia con lucchetto per valigia - Lockbelt Black - Nero

in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Eastpak - Zaino Elegante con Cinghia Trolley - - Suitcases - Uomo - Nero - ONE SIZE
114,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
EASTPAK 7V4 PINNACLE zaini Unisex tu
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Eastpak Cabin Pak' Zaino da viaggio blu, poliammide, unisex
80,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EASTPAK ULTIMATE SUNDAY GREY zaini Unisex tu
89,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
EASTPAK 6S3 DAY PACK zaini Unisex tu
54,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Eastpak Lockbelt Luggage Strap Nero

Offerta più conveniente

Cinghia per bagagli EASTPAK Lockbelt: la sicurezza definitiva per i tuoi viaggiIntraprendi il tuo prossimo viaggio con la massima tranquillità. La cinghia per bagagli EASTPAK Lockbelt è l´accessorio da viaggio essenziale progettato per fornire un livello ineguagliabile di sicurezza e durata alla tua valigia. Che tu sia un viaggiatore frequente, un avventuriero in vacanza o un viaggiatore d´affari, questa robusta cinghia assicura che i tuoi effetti personali rimangano al sicuro e che il tuo bagaglio rimanga ben chiuso dal check-in alla destinazione. È l´aggiunta perfetta alla tua collezione di accessori da viaggio, offrendo una soluzione semplice ma altamente efficace alle comuni ansie da viaggio.Sperimenta la fiducia che deriva da una protezione superiore. La caratteristica principale della Lockbelt è il suo lucchetto a combinazione a tre cifre integrato, che ti consente di impostare il tuo codice personale per una sicurezza senza chiavi. Questo meccanismo affidabile scoraggia l´access
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)