EASTPAK CARRY PACK BLACK UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
61,75 €
Spedizione gratuita

Eastpak Carry Pack - Zaino da viaggio 53 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
62,55 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Carry-Pack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Borsone Carry Pack 30L, Black Codice EK0A5BHJ008

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Borsone Carry Pack 30L, Black Codice EK0A5BHJ008

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Borsone Carry Pack 30L, Black Taglia Misura Unica Cod EK0A5BH...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Borsone Carry Pack 30L, Black Codice EK0A5BHJ008 - 9MWB

69,90 €
Spedizione gratuita

ZAINO EASTPAK carry pack NERO ND NERO EK0A5BHJ008.AB

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Carry Pack Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EASTPAK CARRY PACK BLACK UNICA

Offerta più conveniente

Zaino / bagaglio a mano di Eastpak, modello Carry Pack. Borsone convertibile o zaino con custodia per laptop e portabottiglie aggiunti. La nostra borsa convertibile per le avventure del weekend può essere trasportata come borsone o come zaino. Riempi lo spazioso scomparto principale e la tasca superiore con tutto il necessario per le giornate e le notti fuori casa. Questa borsa a mano è dotata di una tasca per laptop integrata per proteggere i tuoi dispositivi tecnologici in viaggio.. Scomparto principale dotato di apertura con cerniera a U e numerose tasche. Composizione: 100% poliestere. Spallacci imbottiti, manici sulla parte superiore e laterale per il trasporto. Custodia imbottita per laptop adatta alla maggior parte dei dispositivi da 17 pollici. Portaborraccia laterale. Modello adatto come bagaglio a mano per la maggior parte delle compagnie aeree. Dimensioni: 53 x 29 x 21 cm. Volume: 30 Litri.. Materiale: Poliestere.. Colore: Nero.
61,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità spaziosa: Ampio spazio per laptop e libri.
• Organizzazione intelligente: Tasca multipla per accesso rapido.
• Materiale resistente: Tessuti di alta qualità per durabilità.

Prodotti simili

Eastpak Carry-Pack Zaino da viaggio viola, poliestere, unisex
57,00 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Carry Pack Zaino da giorno 53 cm Vano porta PC grigio
68,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Eastpak Carry Pack 30l Bag Blu
64,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Carry Pack Zaino da giorno 53 cm Vano porta PC nero
74,55 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita