Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BL1 Duffel Pack Wheel M Nero

Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BL1 Duffel Pack Wheel M Nero

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
165,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Duffel Pack Wheel M - Borsa da viaggio grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel M 60L nero puro

Consegna in 24 ore
209,95 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffel Pack L Borsone trolley blu, poliestere, unisex
149,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak - Duffel Pack Wheel S - Borsa da viaggio blu
113,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak - Duffel Pack Wheel M - Borsa da viaggio blu
132,81 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone da viaggio rosso, poliestere, unisex
84,73 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BL1 Duffel Pack Wheel M Nero

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Eastpak EK0A5BL1 Duffel Pack Wheel M è il compagno idealeitper tutti i viaggiatori che apprezzano la funzionalitàonalität e lo stile. Mit suo spazioso scomparto principale, offre molto spazio per vestiti, scarpe e altri oggetti essenziali per il viaggio. Grazie alle pratiche ruote e alla maniglia telescopica estensibile, la borsa può essere trasportata comodamente e senza sforzo. Il materiale resistente assicuragt una lunga durata della borsa da viaggio e la rende un compagno di viaggio affidabileiter.rsLe finiture di alta qualitàite i dettagli ben studiati, come i vari scomparti e le tasche, rendono il Eastpak Duffel Pack Wheel M un must per chi viaggia molto. Che si tratti di weekend, brevi vacanze o viaggi d'affari, questa borsa offre molto spazio e comfort. Mit Con i suoiitdesisciolti in nero classico, la Eastpak borsa da viaggio non è solo pratica, ma ancheonun vero e proprio colpo d'occhio. Le chiusure a ziprsdi alta qualità e le robuste ruote garantiscono una
160,99 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it