Eastpak Astuccio per matite EK000717 Ovale Singolo Rosa

EASTPAK ASTUCCIO OVALE FURRIOUS PINK SCUOLA 2026

Eastpak Astuccio per matite EK000717 Ovale Singolo Rosa

Prezzo più basso
14 Giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Astuccio Eastpak Oval Furrious Pink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

EASTPAK ASTUCCIO OVALE FURRIOUS PINK SCUOLA 2026

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,50 €

Eastpak Bustina Oval Furrious Pink Ek7173Z8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,76 €
Spedizione da 7,99 €
Eastpak Astuccio per matite EK000717 Ovale Singolo Rosa

Offerta più conveniente

Eastpak L'astuccio Oval Single è un praticoitcompagno per la scuola, l'universitàrsit o l'ufficio.it Con il suoesiovale, offre spazio sufficiente per penne, righelli e altriitstrumenti di scrittura. Grazie al materiale resistente, l'astuccio èonders durevole e robusto. Lo scomparto principale dell'astuccio può essere facilmente aperto e chiuso con unait cernierarsin modo da riporre il contenuto in modo sicurors.gt La cartella ha anche un ulteriore scomparto sulrseitfronte per piccoli appunti o biglietti da visitait. Il sempliceesign in diversirscolori rende l'astuccio per matite Eastpak un accessorioitpratico per la vita scolastica di tutti i giorni. itL'alta qualità dei coloriite il noto logo Eastpak sulla parte anteriorerseite testimoniano la qualitàon di questo prodotto. Conit il pratico astuccio Oval Single, tutti gliit strumenti di scrittura sono sempre a portata di mano e benrsorganizzati. Un must per chi apprezza l'organizzazione e lo stile in egual misura.
17,99 €
14 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Eastpak, ovale, a pois, colore: vinaccia, colore: argento
23,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Eastpak OVALE SINGOLO Kontrast Waterfall
23,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Eastpak OVALE SINGOLO Kontrast Mango
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Eastpak OVALE SINGOLO Brize Pink Beige
23,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €