Easton Ea70 Ax Seatpost 50 Mm Dropper Seatpost Nero 300-350 mm / 27.2 mm

Easton EA70 AX Sattelstütze - 27,2mm 350mm | 0mm Offset

Easton Ea70 Ax Seatpost 50 Mm Dropper Seatpost Nero 300-350 mm / 27.2 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella telescopico Easton EA70 AX Noir

2-6 giorni lavorativi
228,75 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Easton manubrio ea70 ax
90,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Appendino Easton EA70 AX Noir
102,82 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Easton Ea70 Ax Seatpost 50 Mm Dropper Seatpost Nero 350-400 mm / 27.2 mm
137,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Easton Ea70 Ax 650b Disc Tubeless Road Rear Wheel Nero 12 x 135 mm / Sram XD
185,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Easton Ea70 Ax Seatpost 50 Mm Dropper Seatpost Nero 300-350 mm / 27.2 mm

Offerta più conveniente

EASTON EA70 AX Reggisella Telescopico 50mmL´input si riferisce a varie parti di biciclette, in particolare reggisella.Uno dei reggisella menzionati è il reggisella EA70 AX, progettato con una funzione telescopica di 50 mm.Sfrutta appieno il potenziale della tua bici da gravel o ciclocross con il reggisella telescopico EASTON EA70 AX. Progettato specificamente per le esigenze della guida con manubrio da corsa su terreni imprevedibili, questo reggisella telescopico è l´aggiornamento rivoluzionario di cui hai bisogno per la massima sicurezza e controllo. Dì addio a discese goffe o a compromessi sulla tua posizione nelle discese tecniche. L´EA70 AX ti dà la potenza di adattarti istantaneamente al sentiero che ti attende, passando senza soluzione di continuità dalla salita efficiente alla discesa aggressiva con la semplice pressione di una leva.Sicurezza su Qualsiasi TerrenoIl vantaggio principale dell´EA70 AX è l´immediato aumento di sicurezza che offre. Con 50 mm di escursione fluida e af
137,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)