Earth Therapeutics Raspa per piedi "Big"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,71 €
Spedizione da 19,40 €

Big Foot Rasp Pedicure File 1 Contenuto Di Earth Therapeutics

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,59 €
Spedizione gratuita

Big Foot Rasp Pedicure File 1 Pezzo Di Earth Therapeutics

Spedizione entro 16 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,64 €
Spedizione gratuita

Big Foot Rasp Pedicure File 1 Contenuto Di Earth Therapeutics

39,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Earth Therapeutics Raspa per piedi "Big"
30,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,40 €
Earth Therapeutics Raspa per piedi "Big"

Offerta più conveniente

Grande racchetta per piedi: appositamente progettata con materiali di alta qualità, la superficie finemente perforata di questa lima per piedi leviga efficacemente la pelle indurita ostinata e i calli. Questa grande raspa per piedi è in grado di coprire grandi parti della pelle secca. Modalità d'uso: applicare una leggera pressione, strofinare delicatamente sulle aree della pelle dura e asciutta per levigare e rimuovere i calli. Per ottenere i migliori risultati: per ottenere i migliori risultati, massaggiare il balsamo Earth Therapeutics Tea Tree Oil Foot Repair sui piedi dopo il trattamento con la lima per pedicure. Questo nutrirà e ravviverà i piedi secchi e danneggiati e manterrà i piedi morbidi e lisci. Materiali di altissima qualità: i prodotti Earth Therapeutics sono realizzati con materiali di altissima qualità disponibili per il tuo comfort e sicurezza. Questo prodotto è realizzato in acciaio inossidabile che non arrugginisce e non si corrode nel tempo. Cura - Per pulire sciacquare la testa di limatura con acqua tiepida. Asciugare all'aria. Non testato sugli animali. Buono per la Terra e buono per te.
30,71 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it