Earth Rated Sacchetti Igienici per Cani Extra Resistenti Profumati alla Lavanda 8 Rotoli 120 Sacchetti 23 x 33 cm

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 7,90 €

Earth Rated Sacchetti igienici per cani, a prova di perdite e extra resistenti, rotoli di ricarica, profumati alla lavanda, 120 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,00 €
Spedizione da 3,99 €

EARTH RATED Sacchetti alla lavanda 8x15 pz.

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
8,49 €
Spedizione da 4,95 €

POOPBAGS Sacchetti ecologici ( 8x15pz )

1-5 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 4,99 €
Earth Rated Sacchetti Igienici per Cani Extra Resistenti Profumati alla Lavanda 8 Rotoli 120 Sacchetti 23 x 33 cm

Offerta più conveniente

Earth Rated Sacchetti Igienici per Cani - Extra Resistenti e Profumati alla Lavanda I sacchetti igienici per cani Earth Rated sono la scelta perfetta per passeggiate pulite, pratiche ed ecologiche ♻️. • Formati: 8 Rotoli 120 Sacchetti(23 x 33 cm) ✅ Extra resistenti e 100% a prova di perdite - mani sempre pulite , Misura extra lunga: 23 x 33 cm, ideale anche per cani di taglia grande, Profumo di Lavanda - perfetti per nasi sensibili, ♻️ Realizzati con il 65% di plastica riciclata, per un impatto ambientale ridotto, Compatibili con il Dispenser Earth Rated - praticità sempre a portata di mano. Scegli Earth Rated per un'igiene quotidiana responsabile, sicura e sostenibile .
7,99 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Prodotti simili

Earth Rated Sacchetti igienici per cani con manici, extra larghi, facili da annodare e a prova di perdite, senza profumo, 120 sacchetti con manici
8,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EARTH RATED Sacchetti di lavanda 21x15 pz.
12,59 €
5 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Earth Rated Rollo Bolsa Mascota Dispensador Lavanda 300 Un
14,74 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Earth Rated Rollos Bolsa Mascota Recambio Sin Perfume 8 X 15 Un
7,19 €
4 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
EARTH RATED Sacchetti di plastica alla lavanda 120 pz.
8,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €