Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Arancione

Eagle Creek Set di borse Pack-It 3 pz. mandarin (TAS023663)

Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Arancione

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eagle Creek - Pack-It Starter Set - Sacca rosso

4 - 6 giorni lavorativi
52,47 €
Spedizione da 5,95 €

Eagle Creek Set di borse Pack-It 3 pz. arancia

2-3 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 4,95 €

Pack di astucci organizer Eagle Creek Pack-It Starter Set arancione

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eagle Creek selection Pack-It Starter Set 3tlg - Sacco da imballaggio (mandarin) arancia

3-7 giorni lavorativi
63,42 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Eagle Creek Pack-it Cube Borsa da imballaggio 13 cm verde
26,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eagle Creek - Pack-It Overnight Set - Sacca blu
44,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube M - Sacca 7 l verde
20,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek - Tour Travel Pack 55 - Zaino da viaggio 55 l nero/grigio
143,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Compression Cube Set - Sacca arancione
46,79 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Arancione

Offerta più conveniente

Organizza i vestiti e arriva senza pieghe con il set di partenza Pack-It®. Una busta comprimibile per indumenti e una tavola da stiro rendono facile piegare e imballare camicie con colletto e abiti da sera. I due cubi da viaggio riducono gli articoli arrotolati o piegati in pacchi salvaspazio. Tutti i tessuti sono impermeabili e riciclati al 100%.Caratteristiche:1x Isolate Cube S / 1x Isolate Cube M:- Apertura con cerniera angolata per un imballaggio versatile: impilare o arrotolare- Realizzato con il nostro materiale per cubi da viaggio più leggero- Il tessuto traslucido consente l´identificazione del confezionamento- Maniglia superiore per un facile trasporto e presa e vai- Tirazip facili da afferrare1x Reveal Garment Folder L:- Piega e comprimi camicie e pantaloni ingombranti- Include una leggera tavola da stiro- Il materiale a rete offre visibilità e tempi di asciugatura accelerati- Maniglia superiore per un facile trasporto e presa e vai- Tirazip facili da afferrareQuesto set è id
51,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)