Eagle Creek Pack-it Reveal Quick Trip 2l Wash Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Quick Trip 2 - Borsetta da toilette 2 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

eagle creek Pack-It Reveal - Beauty Case 25 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 8,95 €

Eagle Cr orsa Pack-It 25 cm nero

2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

eagle creek Pack-It Reveal Quick Trip, nero, Taglia unica, Reveal Quick Trip, taglia unica

Disponibilità immediata
28,71 €
Spedizione da 8,90 €

eagle creek Pack-It Reveal Quick Trip, nero, Taglia unica, Reveal Quick Trip, taglia unica

Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione da 9,95 €

EAGLE CR ustodia per abiti 'Pack-It Reveal Quick Trip' nero Donna EAGLE CREEK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
47,66 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Genere consigliato Unisex

Dettagli tecnici

Non contiene PFC, PFAS

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Poliestere
Tipo di astuccio da bagno/beauty case Beauty case
Numero di scomparti 2
Maniglia(e) per il trasporto
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Densità di massa lineare 300 D

Dimensioni e peso

Volume 2 L
Peso 85 g
Altezza 80 mm
Profondità 130 mm
Larghezza 250 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: 24 x 15 x 10 cm, compatto.
• Organizzazione Efficace: Scomparti per cosmetici e accessori.
• Materiali Protettivi: Tessuto impermeabile e resistente.

Prodotti simili

Eagle Creek Pack-it Cube Borsa da imballaggio 13 cm verde
26,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eagle Creek - Pack-It Overnight Set - Sacca blu
44,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek Set di borse Pack-It 3 pz. mandarin (TAS023663)
51,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube M - Sacca 7 l verde
20,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek - Tour Travel Pack 55 - Zaino da viaggio 55 l nero/grigio
143,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Eagle Creek Pack-it Reveal Quick Trip 2l Wash Bag Nero

Offerta più conveniente

Il Pack-It® Reveal Quick Trip è il beauty case da viaggio moderno, aggiornato con tessuti riciclati al 100% e resistenti all´acqua. Una tasca esterna con cerniera e lato in rete tiene al sicuro uno spazzolino da denti o piccoli accessori, mentre le cerniere a tutta lunghezza sui due scomparti strutturati si aprono per rivelare facilmente il contenuto all´interno.Caratteristiche:- Borsa da toilette a due scomparti- Una tasca laterale in rete con cerniera- Il materiale in rete offre visibilità e tempi di asciugatura rapidi- Maniglia superiore per un facile trasporto e per essere afferrato al volo- Linguette della cerniera facili da afferrare- Ideale per: articoli da toeletta essenzialiSpecifiche:- Dimensioni esterne: 10x5 x 3 pollici / 25x13 x 8 cm- Capacità interna: 122 pollici cubi / 2 L- Peso: 3 once / 85 gMateriali:- Poliestere 300D riciclato al 100%- Rete in poliestere- Realizzato senza PFC/PFAS
20,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)