Eagle Creek Pack-it Reveal Expansion Cube Luggage Organization 7l Blu

Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Sacca 7 l blu

Eagle Creek Pack-it Reveal Expansion Cube Luggage Organization 7l Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Sacca 7 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
24,88 €
Spedizione da 5,95 €

Eagle Creek Pack-It Reveal Expansion Cube M - Sacco da imballaggio 36 cm (blue dawn) blu

3-7 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Eagle Creek Pack-it Cube Borsa da imballaggio 13 cm verde
26,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eagle Creek - Pack-It Overnight Set - Sacca blu
44,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek Set di borse Pack-It 3 pz. mandarin (TAS023663)
51,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube M - Sacca 7 l verde
20,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eagle Creek - Tour Travel Pack 55 - Zaino da viaggio 55 l nero/grigio
143,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Eagle Creek Pack-it Reveal Expansion Cube Luggage Organization 7l Blu

Offerta più conveniente

Grazie a una cerniera di espansione che aumenta le dimensioni del Pack-It® Reveal Expansion Cube M su richiesta, i viaggiatori ottengono due organizer in uno. La resistente cerniera di compressione riduce ingombri i capi voluminosi (o i vestiti aggiuntivi acquistati durante il viaggio) in un pacco strutturato che libera spazio nel bagaglio. E il tessuto 100% riciclato, resistente all´acqua, include una rete trasparente su un lato per rendere gli oggetti facili da individuare.Caratteristiche:- La resistente cerniera di compressione compatta gli oggetti ingombranti o si espande per creare spazio per più oggetti- Piega o arrotola i vestiti per massimizzare lo spazio- Il materiale a rete offre visibilità e tempi di asciugatura accelerati- Maniglia superiore per un facile trasporto e presa e vai- Tirazip facili da afferrareIdeale per:- Strati pesanti- Giacche- Gilet- Oggetti ingombrantiSpecifiche:Dimensioni esterne:- Compresso: 14 x 10 x 3 pollici / 36 x 25 x 8 cm- Espanso: 14 x 10 x 5,5 po
19,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)