Borsa Givi Retrosella EA115GR Waterpoof 40 Litri grigio e rosso Per Moto Scooter

EA115GR - Givi Borsa rullo impermeabile sella o portapacchi 40 Lt Grigio Rosso

Borsa Givi Retrosella EA115GR Waterpoof 40 Litri grigio e rosso Per Moto Scooter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

Borsa Da Sella Bauletto Waterproof Givi Ea115Gr 40 Litri Lt

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
EUR 72,00 / Unità
Spedizione gratuita

EA115GR - Givi Borsa rullo impermeabile sella o portapacchi 40 Lt Grigio Rosso

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI Borsa Easy-T da sella, Waterproof, 40L, 300x 540 x 300 per Moto / Scooter

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,10 €
Spedizione da 7,00 €

EA115GR - Givi Borsa rullo impermeabile sella o portapacchi 40 Lt Grigio Rosso

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
72,68 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI BORSA DA SELLA WATERPROOF 40LT EASY BAG

Disponibilità immediata
72,73 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSA DA SELLA WATERPROOF 40LT EASY BAG

Disponibilità immediata
72,74 €
Spedizione gratuita

Borsa Retrosella Waterproof Givi EA115GR 40 Litri Nero Grigio Rosso

75,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Codone Givi EA115 Easy-T WP 40 Lt

3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita
Borsa Givi Retrosella EA115GR Waterpoof 40 Litri grigio e rosso Per Moto Scooter

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Cina / Capienza: 40L / ProductImageZoomGUID: kIMAAOSwwUhhKI74 / Upc: 8019606258021 / MPN: EA115GR / eBay Product ID (ePID): 12040756708 / Altro codice identificativo: EA115GR / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: GIVI EA115GR 40L Borsone Impermeabile da Sella per Moto - Grigia/Rossa / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606258021 / Quantità: 1 / Tipo: Moto da avventura / EAN: 8019606258021 / Codice ricambio originale OE/OEM: EA115GR / Volume: 40L / Marca: GIVI
69,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 15 litri di capienza.
• Resistenza: Impermeabile per protezione ottimale.
• Facilità d'uso: Montaggio rapido con cinghia.

Prodotti simili

Borsa Cargo GIVI EA115GR 40L Grigio Giallo GIVI - UN: UN
69,60 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Givi borsa sella EA115GR
63,75 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €