Ea Sports FC25 PS5

EA SPORTS FC 25 - Prevendita - Ps5

offerte usate a partire da 21,19 €

Ea Sports FC25 PS5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

EA SPORTS FC 25 PS5 STANDARD EDITION GIOCO ITALIANO PLAYSTATION 5 FC25 FIFA 25

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 4,99 €

EA SPORTS FC25 - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Electronic Arts - Ea Sports Fc25 Ps5 Electronic Arts

3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

PS5 EA SPORTS FC 25 UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 7,99 €

Electronic Arts FC 25 Standard PlayStation 5

2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

Games - Ps5 - Ea Sports Fc25 (3+ - italiano)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Gioco PS5 EA Sports FC25

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

EA Sports FC25 Videogioco per PS5

36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ea Sports FC25 PS5

Offerta più conveniente

EA SPORTS FC? 25 offre nuovi modi di vincere per il club. Gioca partite Rush 5 vs 5, un nuovo modo di divertirti con gli amici in sfide a ranghi ridotti nelle modalità Football Ultimate Team?, Club e Calcio d'inizio. In Rush per Football Ultimate Team, crea una squadra composta da 5 elementi con un massimo di tre amici che controllano ciascuno il proprio oggetto giocatore preferito, o scegli di affrontare gli utenti di tutto il mondo con i tuoi compagni di squadra preferiti in Rush per Club. Fai giocare la tua squadra al livello delle migliori al mondo con FC IQ. Una modifica sostanziale alle basi tattiche del gioco offre un maggiore controllo strategico e movimenti di squadra più realistici, mentre un nuovo modello di IA, basato su dati reali, influenza le tattiche di gioco tramite i nuovi ruoli giocatore. FC IQ introduce sistemi utilizzati dai migliori tattici e aggiorna il QI calcistico di ogni protagonista in campo, col risultato che tutta la squadra ora pensa e si comporta in mani
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

EA SPORTS FC 26 - PS5
43,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Playstation 5 PS5 Slim 1 TB + EA FC26 Bundle 2025
659,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 26 PS4 - Nouvo
75,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 25 Ultimate Edition EU XBOX One / Xbox Series X|S CD Key
35,87 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro Bianca 2 TB & 1 TB - Nouvo
1.349,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €