EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Electronic Arts FC 25 Standard Xbox One-Xbox Series X Data d uscita: 27 settembre 2024

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,47 €
Spedizione da 2,70 €

EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Prezzo più basso
9,47 €
Spedizione da 2,70 €

Ea Sports FC25 XBOX

2-3 giorni
9,88 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
EA SPORTS FC 25 Standard Edition XBOX Series X|S / XBOX One | Videogiochi | Italiano

Offerta più conveniente

Questo videogioco è il primo videogioco di calcio al mondo; L'Edizione Standard contiene il gioco completo FC 25 Il movimento, lo stile di gioco e le esultanze di oltre 19.000 giocatori e giocatrici provenienti da più di 700 squadre si basano su dati raccolti dalle partite dei campionati più blasonati EA SPORTS FC 25 offre nuovi modi di vincere per il club; Gioca partite Rush 5 vs 5, un nuovo modo di divertirti con gli amici in sfide a ranghi ridotti nelle modalità Football Ultimate Team, Club e Calcio d'inizio Una modifica sostanziale alle basi tattiche del gioco offre un maggiore controllo strategico e movimenti di squadra più realistici, mentre un nuovo modello di IA, basato su dati reali, influenza le tattiche di gioco tramite i nuovi ruoli giocatore Gioca per la prima volta la Carriera femminile e prendi il controllo di un club o di una giocatrice in uno dei cinque principali campionati al mondo, Piattaforme: Xbox Series X
9,47 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EA SPORTS FC 25 - Prevendita - Ps5
19,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Videogioco per Switch Electronic Arts EA SPORTS FC 26
43,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 24 Standard Edition PS5 Deutsch EA Sports FC (Sony Playstation 5)
16,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
EA SPORTS FC26 - GIOCO XBOX SERIES X
29,99 €
22 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
Electronic Arts EA SPORTS FC 24 Edizione Standard PS4 | Videogioco | Inglese
34,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita