EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

EA SPORTS FC 25 - Prevendita - Ps4

4,7 (72)

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

29,90 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

29,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts - Ea Sports Fc25 Ps4 Electronic Arts

3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ea Sports FC25 PS4

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

PS4 EA SPORTS FC 25 UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 7,99 €

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,31 €
Spedizione da 5,99 €

EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EA SPORTS FC 25 Standard Edition PS4 | Videogiochi | Italiano

Offerta più conveniente

Questo videogioco è il primo videogioco di calcio al mondo; L'Edizione Standard contiene il gioco completo FC 25 Il movimento, lo stile di gioco e le esultanze di oltre 19.000 giocatori e giocatrici provenienti da più di 700 squadre si basano su dati raccolti dalle partite dei campionati più blasonati EA SPORTS FC 25 offre nuovi modi di vincere per il club; Gioca partite Rush 5 vs 5, un nuovo modo di divertirti con gli amici in sfide a ranghi ridotti nelle modalità Football Ultimate Team, Club e Calcio d'inizio Una modifica sostanziale alle basi tattiche del gioco offre un maggiore controllo strategico e movimenti di squadra più realistici, mentre un nuovo modello di IA, basato su dati reali, influenza le tattiche di gioco tramite i nuovi ruoli giocatore Gioca per la prima volta la Carriera femminile e prendi il controllo di un club o di una giocatrice in uno dei cinque principali campionati al mondo, Piattaforme: PlayStation 4
28,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EA SPORTS FC 26 - PS5
41,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Sony PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 1 TB + EA Sports FC 26
590,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 26 PS4 - Nouvo
75,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 25 Ultimate Edition EU XBOX One / Xbox Series X|S CD Key
35,87 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Sony PS5 Digital - EA Sports FC 26 Bundle 825 GB Wi-Fi Nero, Bianco
1.229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

72 Valutazioni
5 stelle
61
4 stelle
6
3 stelle
0
2 stelle
2
1 stella
3
Amazon.co.uk Kunde

Adoro questo videogioco.

via trustami

Amazon.nl Kunde

👍🏻

via trustami

Amazon.de Kunde

Buono

via trustami

Amazon.com Kunde

Mio figlio ha assolutamente adorato questo gioco.

via trustami