E9 Rondo Story - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

E9 - Pantaloni da arrampicata - Rondo Story M Persian Blue per Uomo in Cotone - Taglia S

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

E9 - Rondo Story - Pantaloni da arrampicata S blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E9 Pantaloni B Rondo Story, Apple, 4 Jahre
59,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E9 Rondo Story Men - Pantaloni da arrampicata da uomo, taglia: S, colore: rosemary
89,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
E9 Rondo Story - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
E9 Rondo Story - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Per tutte le vostre sessioni di arrampicata, adottate i pantaloni tecnici da uomo RONDO STORY di E9. Progettato in un tessuto traspirante ed elastico, questo capo vi garantirà di rimanere freschi, mentre la libertà di movimento, completata dalle ginocchia preformate, è ottimale. Questo modello incorpora anche molti dettagli essenziali per gli arrampicatori: fondo stringibile e lunghezza regolabile, tasche compatibili con l'imbracatura, porta spazzola per la pulizia delle prese. Il suo taglio classico si adatta facilmente a tutte le forme del corpo. Questi pantaloni sono perfetti per gli scalatori esigenti che cercano un modello tecnico.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it