E9 Rondo Story - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

E9 - Pantaloni da arrampicata - Rondo Story M Rosemary per Uomo in Cotone - Taglia L - Kaki

E9 Rondo Story - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

E9 - Rondo Story - Pantaloni da arrampicata L olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

E9 - Pantaloni da arrampicata - Rondo Story M Rosemary per Uomo in Cotone - Taglia L - Kaki

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

E9 Donna Onda VS Pantaloni, Pink-st, S
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
E9 - Rondo Denim - Pantaloni da arrampicata XL grigio
95,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
E9 B Rondo 2.1 - pantaloni da arrampicata - bambino Brown 8
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
E9 B Rondo 2.1 - pantaloni da arrampicata - bambino Brown 10
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
E9 Rondo Story - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Per tutte le vostre sessioni di arrampicata, adottate i pantaloni tecnici da uomo RONDO STORY di E9. Progettato in un tessuto traspirante ed elastico, questo capo vi garantirà di rimanere freschi, mentre la libertà di movimento, completata dalle ginocchia preformate, è ottimale. Questo modello incorpora anche molti dettagli essenziali per gli arrampicatori: fondo stringibile e lunghezza regolabile, tasche compatibili con l'imbracatura, porta spazzola per la pulizia delle prese. Il suo taglio classico si adatta facilmente a tutte le forme del corpo. Questi pantaloni sono perfetti per gli scalatori esigenti che cercano un modello tecnico.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it