Pedivelle e thirteen e spec race carbon

E13 Manivelles e*Spec Race Carbon - 170mm - Shimano EP8/E8000 - Sans boitier

Pedivelle e thirteen e spec race carbon

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
399,99 €

Manovelle senza corpo E*Thirteen E*spec Race Carbon - Shimano EP8/E8000 Noir

2-6 giorni lavorativi
477,83 €
Spedizione da 8,49 €

E13 Manivelles e*Spec Race Carbon - 170mm - Shimano EP8/E8000 - Sans boitier

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
576,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E13 Espec-165mm-Dub-Offset 12mm-Black, Manivelles Helix Race Carbon espec-165 mm-Dub-Offset 12 mm-Nero Unisex Adulto, Taglia Unica
922,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
E13 Espec-170mm-Dub-Offset 12mm-Black, Manivelles Helix Race Carbon espec-170 mm-Dub-Offset 12 mm-Nero Unisex Adulto, Taglia Unica
722,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manovelle senza corpo E*Thirteen E*spec Plus - Shimano EP8/E8000 Noir
99,76 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedivelle e thirteen e spec race carbon

Offerta più conveniente

e thirteen porta la sua tecnologia collaudata in coppa del mondo sul mercato delle e bike con le pedivelle e spec race carbon a differenza delle pedivelle in carbonio gen3 il fattore q il profilo complessivo e il volume delle pedivelle gen4 sono stati drasticamente ridotti le pedivelle e spec sono dotate di un autoestrattore da 8 mm integrato in entrambi i bracci per una facile rimozione disponibili per bosch gen4 cx brose s mag drive fazua ride 50 e shimano ep8 e e8000 dettagli disponibile ingranaggio a montaggio diretto e spec compatibile con i sistemi di trasmissione bosch cx gen4 o brose s mag layout collaudato in coppa del mondo fattore q profilo e volume complessivi ridotti autoestrattore da 8 mm in ciascun braccio fornito con guarnitura regolatore aps attrezzi per l installazione soffietti della pedivella x2 adesivo manuale d uso materiale costruzione e composizione in carbonio di livello world cup dh con un aggiunta di 3k alla parte anteriore e posteriore della pedivella per la
399,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it